麻将点炮 > 政民互动 > 信件详情

程序麻将牌机遥控器:破坏生态无人管

信件内容
信件编号: 201909110002
来信人: j**
来信时间: 2019-09-11 14:47:52
处理情况: [已回复]
问题类别 投诉举报
浏览: 3207
信件内容: 濮阳农庄上来,高速桥边他们在破坏生态,毁坏绿化林地,违规硬化土地搞沙场,破坏了居民的出行道路。
回复内容
回复部门: 市城管局
回复时间: 2019-09-18 08:46:25
回复内容:

麻将点炮 www.jdqrl.tw 经调查,热线反映情况基本属实,地面未硬化,工作人员已要求现场负责人李小飞在一周内整改到位,土地恢复原状 。

              广德市自然资源规划局     2019年9月18日