麻将点炮 > 政民互动 > 信件详情

麻将遥控器骗人:农村修路是户户通吗

信件内容
信件编号: 201909110003
来信人: 肖**
来信时间: 2019-09-11 20:53:05
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 3056
信件内容: 你好,我是誓节镇杨柯村十二组的的人,村里修路是户户通吗。
回复内容
回复时间: 2019-09-18 08:48:20
回复内容:

麻将点炮 www.jdqrl.tw 经调查,此项目为2019-2020年农村公路扩面延伸工程,和户户通无任何联系。

         广德市誓节镇   2019年9月18日