麻将点炮 > 政民互动 > 信件详情

腾讯欢乐麻将安卓版:咨询一下关于凤凰山水库是否修建的问题

信件内容
信件编号: 201909170002
来信人: J**
来信时间: 2019-09-17 10:55:37
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 3284
信件内容: 老家房子几年前就说不能新建,今年想问一下水库是否修?具体什么时候修,我们自己也好有个打算,不然我们也难安排自己的事情,比如如果不修,我们好好盖个漂亮房子也不担心拆掉,如果修,那就打算城里或者其他地方买一套,这真的也关系到我们以后的选择问题。
回复内容
回复时间: 2019-09-20 15:51:00
回复内容:

麻将点炮 www.jdqrl.tw 经电话联系,已将凤凰山水库前期准备工作情况告知咨询人,并对咨询人关于淹没区(柏垫镇)住房翻建情况进行详细回答。

                              广德市水利局   2019年9月20日