麻将点炮 > 政民互动 > 信件详情

武汉雀友麻将机价格表:西关小区北大门设置斑马线

信件内容
信件编号: 201909210001
来信人: d**
来信时间: 2019-09-21 11:48:35
处理情况: [已回复]
问题类别 建言献策
浏览: 3396
信件内容: 太极大道上的围栏,在西关小区门口为什么不设置斑马线到对面,这么大的小区人流量多,进出到对面极不方便,车辆进出可以绕路,北大门门口斑马线应该设置一个。
回复内容
回复部门: 规划局
回复时间: 2019-09-26 14:10:30
回复内容:

麻将点炮 www.jdqrl.tw  经核实,根据交通部门意见,该小区东侧有松涛路,西侧有竹瑰路,南侧有支四路,且都有入口,不建议此处预留人行通道。

                                   广德市住建局     2019年9月26日